+38 (098) 411-09-80 +38 (098) 838-18-80

Обратный вызов
0 cart icon
Корзина: 0,00
Shop language Русский Shop language Українська
Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира.
Зигмунд Фрейд
 
Каждый из нас, подобно творцу, не жалея средств и сил, крупица за крупицей, день за днем кует свое счастье. Наверное, никто не станет спорить, что одним из составляющих столь желанного человеческого счастья, если не самым главным, является здоровье. Оно представляет собой субстанцию, состоящую из наследственности, питания, экологии и предметов контактного потребления.
Давайте подумаем, а на какие факторы своего здоровья может повлиять современный человек, и в особенности, житель мегаполиса:
 
наследственность — НЕТ;
питание                  — НЕТ;
среда обитания     — НЕТ.
 
После такого категоричного троекратного «НЕТ» человек впадает в легкую панику и начинает поиск того, что может дать ему столь необходимое и частично обнадеживающее «ДА». Сегодня мы утверждаем, что такую возможность человеку предоставляют предметы контактного потребления, то есть одежда, мебель, обувь и, конечно же, постельные принадлежности.
Стать Вашим помощником и надежным проводником в поиске убедительного «ДА» в области постельных принадлежностей вызвались мы - компания «Агро-Ханф».
Компания «Агро-Ханф», много лет занимающаяся выращиванием технической (безнаркотической) конопли и ее первичной переработкой в волокно, дает Вам шанс не менее трети своей жизни проводить буквально в «обнимку» с натуральной, экологически чистой, здоровой продукцией -одеялами и подушками с набивкой из конопляного волокна.
Наполнитель для наших одеял и подушек мы производим из текстильных сортов конопли, которая обладает антибактериальными, гипоаллергенными и даже лечебными свойствами. Одно из основных преимуществ наших одеял и подушек заключается в том, что конопляное волокно не содержит следов пестицидов и других химических веществ, которые применяются для защиты и стимуляции роста прочих посевных культур, используемых в качестве природного сырья для тканей.
Конопля не подвержена поражениям вредителями, поэтому ни в каких инсектицидах при выращивании не нуждается. Это качество делает конопляное волокно, по сравнению с другими натуральными волокнами, невосприимчивым к бактериям, плесени и грибкам.
Конопляная набивка обладает уникальной гигроскопичностью (почти 40%) и отличной терморегуляцией, что не допускает перегрева тела в жаркую погоду и переохлаждения в холодное время года.
Поэтому наши одеяла и подушки созданы для людей, которые желают, чтобы прохладными ночами было тепло, а во время летнего зноя впитывалась излишняя влажность.
Поскольку конопляное волокно антистатично и не накапливает пыль, наша постель безопасна для людей, склонных к аллергиям. Более того, «живая» конопляная набивка оказывает на тело человека освежающее и смягчающее воздействие, тонизируя его и благотворно влияя на работу организма во время сна.
Постель с наполнителем из конопляного волокна покрыта высококачественной натуральной тканью с нежной прошивкой, антистатична, безусадочна, не деформируется при стирке, она станет изысканным украшением Вашего интерьера.
 
Легкие, приятные одеяла и подушки с набивкой из конопляного волокна компании «Агро-Ханф» - это забота об экологии, собственном благополучии и здоровье.
 
А это ли не первый шаг к счастью через здоровье? Сделайте этот шаг вместе с нами!

Преимущества постели с конопляной набивкой
·         Наполнитель - Проверенное на вредные вещества, механически обработанное конопляное волокно
·         Конопляное волокно хорошо впитывает пот и быстро его отдает
·         Конопляное волокно анти-статично, не накапливает пыль, поэтому подходит для аллергиков
·         Хорошо стирается (40°- щадящая стирка).
·         Внешнее покрытие:   высококачественные, натуральные ткани с качественной прошивкой
 
Регулярные проверки сырья на вредные вещества
·         Заключение, выданное Институтом гигиены и медицинской экологии им. А.Н.Марзеева АМН Украины, подтверждает экологическую безопасность наполнителя из конопляного волокна, использующегося при изготовлении комплекта.
 
Конопляное волокно обеспечивает замечательный и комфортный сон
·         Конопляный постельный комплект подходит всем.
·         Легкие, приятные одеяла, подушки, наматрасники для теплых и прох­ладных месяцев с утеплителем из конопляного волокна.
·         Дышащая обивка из качественных натуральных тканей.
·         Проверенное на вредные вещества, механически обработанное конопляное волокно по прочности и долговечности превосходит хлопок и шерсть.
·         По термоизоляции и способности сохранять тепло соответствует качествам шерсти, так как конопляное волокно - биоактивный материал, который, благодаря своей структуре, сдерживает тепловую энергию тела и отражает ее обратно. Таким образом, достигается также высокий коэффициент активности дыхания.
·         Конопляное волокно способно поглощать большое количество потовых выделений, выводя их без негативных последствий для человека (отсутствие запаха).
·         Конопляное волокно анти-статично и благодаря этому не накапливает пыль.
·         Конопля не подвержена поражениям вредителями, поэтому ни в каких инсектицидах при разведении не нуждается. Это качество делает конопляное волокно, по сравнению с другими натуральными волокнами, невосприимчивым к бактериям, плесени и грибкам.
 
Для кого подходит постель с конопляной набивкой?
·         Для аллергиков и чистоплотных людей, так как все предметы, входящие в комплект, стираются в щадящем режиме при температуре 40 °С.
  • Для всех, кто предпочитает постельные принадлежности без животных волокон.
·         Для людей, которые желают, чтобы прохладными ночами было тепло, а теплыми ночами впитывалась излишняя влажность.
 
О материале:    Конопляное волокно
Теплоемкость — • • • • • •
Передача влажности — • • • • • •
Вентиляция — • • • • • •
Термобаланс — • • • • • •
 
Указания по уходу за постелью из конопли
  • Одеяло, подушку и наматрасник с наполнителем из конопляных волокон можно стирать в щадящем режиме при температуре 40°С с легким отжимом.
·         Сушить одеяло, наматрасник или подушки следует в разложенном виде на плоской поверхности, например, на подставке для сушки белья. Это позволит изделиям не "вытянуться" и без проблем сохранить форму конопляного нетканого полотна.
·         Ни в коем случае не сушить постель из конопли в сушилке или на батареях!!!
 
Внешнее покрытие
·  100% натуральные ткани с роскошной простежкой для достижения наивысшей приятности.
 
Наполнитель
·  Смесь волокон текстильных сортов конопли, проверенных на вредные вещества и не подвергавшихся химической обработке.